Форма обратной связи

Произошла ошибка во время регистрации, пожалуйста, повторите попытку позже.

Спросите нас

Свяжитесь с Munters - Мы рядом с Вами

Мы являемся международной компанией, которая заботится о вашем местном бизнесе. Выберите страну и город, чтобы получить местный контакт.

    • Munters Office

    • Климат для промышленности и общественных зданий

    Hamburg

    Munters GmbH

    Контактная информация

    Fax: +49 40 879690-131

    адрес для посещений

    Hans-Duncker-Str. 8
    21035 Hamburg
    Germany

    Kundenservice
    Teamleiter MGD Service Sales

    Stefan Dickmann
    Tel.:  +49 40 879690-150
    E-Mail: service.dh@munters.de

    Gesamtvertriebsleitung
    Deutschland, Österreich, Schweiz, Polen, Tschechien
    Rolf Waldschmidt
    Tel.:  +49 40 879690-120
    E-Mail: rolf.waldschmidt@munters.de

    Munters Vertriebsgebiete Deutschland

     

    Vertriebsgebiet Nord
    Frank Brzenczek         
    Tel.:  +49 4533 791496          
    E-Mail:  frank.brzenczek@munters.de

    Vertriebsgebiet Nord-West
    Carsten Starke
    Tel: +49 40 879690-149
    E-Mail: carsten.starke@munters.de

    Vertriebsgebiet Ost
    Ronald Fritzsche
    Tel.:  +49 172 4346033
    E-Mail:  ronald.fritzsche@munters.de

    Vertriebsgebiet Central-West
    Michael Hoffmann
    Tel.:  +49 40 879690-136
    E-Mail:  michael.hoffmann@munters.de

    Vertriebsgebiet Süd-West
    Herbert Schultheiß
    Tel.:  +49 40 879690-132
    E-Mail:  herbert.schultheiss@munters.de

    Vertriebsgebiet Süd-Ost
    Rochus Höbel
    Tel.:  +49 8333 935826
    E-Mail:  rochus.hoebel@munters.de

    Key Application Manager
    Automotive and Battery
    André Meyer
    Tel.:  +49 40 879690-139
    E-Mail:  andre.meyer@munters.de

    Key Application Manager
    HumiCool WET
    Ronny Drewke
    Tel.:  +49 241 8900-5181
    E-Mail:  ronny.drewke@munters.de

    Key Application Manager GTEC
    Andreas Hamacher
    Tel.: +49 241 8900-5185
    E-Mail: andreas.hamacher@munters.de

    • Munters Office

    • Каплеуловители

    Aachen

    Munters Euroform GmbH

    Контактная информация

    Fax: +49 241 8900-5134

    адрес для посещений

    Philipsstr. 8
    52068 Aachen
    Germany

    • Сельское хозяйство

    Horstmar

    Reventa GmbH

    Контактная информация

    Phone: +49 2558-9392-0
    Fax: +49 2558-9392-30

    адрес для посещений

    REVENTA® - a Munters company
    Im Gewerbegebiet 3
    48612 Horstmar
    Germany

Как мы можем Вам помочь?

Переадресация на главную страницу.
Вашим выбору вы соглашаетесь с нашими Правила в отношении файлов cookie

Недействительная идентификация пользователя

Произошла ошибка! Повторите попытку позже.

Недействительная идентификация пользователя

Произошла ошибка! Повторите попытку позже.