お問い合わせはこちらへ

エラーが発生しました。後でもう一度試して下さい。

ご質問はお問い合わせください

お問い合わせ

国と都市をお選びください。担当者からご連絡いたします。

    • Munters Office

    • Climate control for Industrial and Commercial use

    Hamburg

    Munters GmbH

    連絡先

    Fax: +49 40 879690-131

    住所

    Hans-Duncker-Str. 8
    21035 Hamburg
    Germany

    Gesamtvertriebsleitung
    Deutschland, Österreich, Schweiz, Polen, Tschechien
    Rolf Waldschmidt
    Tel.:  +49 40 879690-120
    E-Mail: rolf.waldschmidt@munters.de

    Leitung Kundenservice
    Deutschland, Österreich, Schweiz, Polen, Tschechien
    Alex Vellen
    Tel.: +49 40 879690-160
    E-Mail: alex.vellen@munters.de

    Teamleitung Service-Vertrieb
    Stefan Dickmann
    Tel.:  +49 40 879690-150
    E-Mail: service.dh@munters.de

     

    Vertriebsgebiete und Ansprechpartner in Deutschland

    Munters Deutschland Vertriebsgebiete

    Vertriebsgebiet Nord
    Frank Brzenczek         
    Tel.:  +49 4533 791496          
    E-Mail:  frank.brzenczek@munters.de

    Vertriebsgebiet Nord-West
    Carsten Starke
    Tel: +49 40 879690-149
    E-Mail: carsten.starke@munters.de

    Vertriebsgebiet Ost
    Ronald Fritzsche
    Tel.:  +49 172 4346033
    E-Mail:  ronald.fritzsche@munters.de

    Vertriebsgebiet Central-West
    Michael Hoffmann
    Tel.:  +49 40 879690-136
    E-Mail:  michael.hoffmann@munters.de

    Vertriebsgebiet Süd-West
    Herbert Schultheiß
    Tel.:  +49 40 879690-132
    E-Mail:  herbert.schultheiss@munters.de

    Vertriebsgebiet Süd-Ost
    Rochus Höbel
    Tel.:  +49 8333 935826
    E-Mail:  rochus.hoebel@munters.de

     

    Key Applications

    Head of Key Applications Department
    Key Application Manager 
    Automotive and Battery
    André Meyer
    Tel.:  +49 40 879690-139
    E-Mail:  andre.meyer@munters.de

    Key Application Manager Wet, Commercial Cooling and EPCC 
    Ronny Drewke
    Tel.:  +49 241 8900-5181
    E-Mail:  ronny.drewke@munters.de

    Project Manager / Sales Support Engineer Gas Turbine Evaporative Cooling (GTEC) Applications
    Dirk Sepke
    Tel.: +49 40 879690-134
    E-Mail: dirk.sepke@munters.de

お困りですか?

会員登録はこちら
クッキーポリシーを許可するにはこちらを選択してください。 クッキーポリシー

ユーザーIDが正しくありません。

エラーが発生しました。後ほどもう一度お試しください。

ユーザーIDが正しくありません。

エラーが発生しました。後ほどもう一度お試しください。